Анкета для родителей | МБОУ гимназия № 69
Главная | Форумы | Форум

Уважаемые родители, просим вас принять участие в анонимном опросе, который проводится администрацией школы в целях оценки качества дополнительных образовательных услуг. Ответы можно оставить внизу в виде комментариев или выслать в виртуальную приемную.

1. Сколько занятий в неделю посещает Ваш ребенок из предложенных Вам платных образовательных услуг?

- одно

- два и более

- не посещает

2. Считаете ли Вы необходимым получение дополнительных образовательных услуг Вашим ребенком с целью расширения возможности получения профильного обучения и повышения уровня углубленной подготовки?

-нет

- не знаю

3. Является ли Ваше решение о получении ребенком дополнительным образовательных услуг добровольным?

- нет

4. Устраивает ли Вас качество предоставляемых Вашему ребенку дополнительных образовательных услуг

- не знаю

5. Существенно ли отражается на Вашем семейном бюджете оплата за дополнительные образовательные услуги?

- не очень

80 лет Краснодарскому краю