Поздравляем! | МБОУ гимназия № 69

Поздравляем Панюхину Арину, учащуюся  10 «В» класса с победой во Всероссийском конкурсе сочинений «Россия, устремленная в будущее»

Руководитель – учитель русского языка и литературы гимназии Людмила Александровна Волошина)  и Тухто Веру, учащуюся 6 «В» класса( номинация «Идеальный человек будущего»  руководитель – учитель русского языка и литературы  гимназии Светлана Валерьевна Кривопустова)

По инициативе В.В. Путина с сентября по ноябрь 2017 года прошел Всероссийский конкурс сочинений «Россия, устремленная в будущее» в рамках проекта «Одаренные дети». В нем приняли участие около 2-х миллионов школьников России,  которые писали эссе по нескольким номинациям. 100 работ были  признаны лучшими.

Эксперты провели глубокий анализ каждого эссе, написали рецензии, в которых были кратко изложены мысли и идеи авторов, сделали выводы,  оценили каждую работу.  По итогам Конкурса был издан сборник, куда вошли  85 лучших сочинений,  он вскоре будет размещён на интернет-портале.

Церемония награждения победителей прошла  19 января в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

75 лет освобождения Кубани