«Неделя Здоровья школьников Кубани» | МБОУ гимназия № 69

12 февраля в гимназии стартовала акция «Неделя Здоровья школьников Кубани», которая продлится до 16  февраля. В рамках акции в гимназии прошли «Уроки здоровья» профилактические беседы и со специалистом ДПО № 2 ГБУЗ «Наркологический диспансер», практические занятия с учащимися врачей Больницы Скорой Медицинской Помощи, профилактические беседы со стоматологами и педиатром ГБУЗ №2, которая провела викторину «Разговор о правильном питании» с учащимися 4 – 5 классов. Среди учащихся 4х классов прошли соревнования «Веселые старты». На уроках биологии и ОБЖ был организован фильмов о здоровом образе жизни, вреде курения с последующим обсуждением. Оформление стендов в рекреации, тиражирование буклетов о здоровом питании, образе жизни, оказании первой помощи. В вестибюле гимназии оформлены стенды, организовано тиражирование и распространение буклетов о здоровом питании и образе жизни, об оказании первой помощи.

75 лет освобождения Кубани

Вместе против коррупции