«Школьная весна - 2018» | МБОУ гимназия № 69

8 марта в нашей гимназии прошел отчетный заключительный концерт детских творческих коллективов «Школьная весна - 2018». Лучшие танцевальные пары, вокалисты, чтецы, певцы, классные танцевальные коллективы выступили на заключительном концерте «Школьная весна - 2018». Гостями праздника были родители, родственники, друзья наших артистов – победителей отборочных туров. Здесь можно было услышать и саксофон, и пианино, и свирели. Гости отчетного концерта образцово – хореографический ансамбль «Антре» поразили наших гостей  яркими костюмами, профессионализмом в исполнении танцев. А начал концертную программу школьный хор «Звонкие голоса», который стал победителем муниципального этапа краевого фестиваля-конкурса детских  хоровых коллективов  «Поющая Кубань».

75 лет освобождения Кубани