Новости | МБОУ гимназия № 69

Новости

Государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Краснодарского края" подготовило ряд памяток, направленных для разъяснения действий граждан во время чрезвычайных ситуаций.

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.

Письмо МОН КК о деятельности Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (скачать)

В рамках реализации комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций Минобрнауки России подготовил документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Как только заходишь в школу, сразу видишь веселый паровозик, который растянулся на всю стену и весело катит свои вагончики-острова. Куда же  мчит этот поезд?

А мчит он навстречу приключениям!

Поздравляем Чувакину Ариану, учащуюся 6 "В" класса, которая стала победительницей интернет-олимпиады "Сириус".

Желаем новых творческих вершин и побед!

80 лет Краснодарскому краю

Год Экологии