Культурный норматив школьника

Со 2 по 4 ноября на Крымской Поляне состоялся туристический «Крымская Поляна – осень 2019», посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Под руководством учителя физической культуры Елены Васильевны Веклич в слёте приняли участие обучающиеся 5 – 6 классов гимназии. В программе слёта были соревнования по спортивному туризму 1 класса в личном зачёте и в связке, турнир по пионерболу, радиальный выход на «Планченские скалы» в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Дети приобрели новые знания и умения во время похода на скалы, получили массу положительных эмоций. А разве можно забыть борщ и гречневую кашу, приготовленные на костре! «Активные каникулы!» – вот наш девиз. Все, кто не хочет проживать жизнь в Инстаграме и Контакте, мы приглашаем в нашу дружную семью!