Во время зимних каникул 195 учащихся 5 – 9 классов нашей гимназии приняли участие в мастер-классах мобильного комплекса для детского технопарка «Кванториум» по направлениям Робоквантум, IT – квантум, Аэроквантум, Хайтек. Мастер – классы провели высококвалифицированные преподаватели «Центра детского и юношеского технического творчества». В «Кванториуме» дети осваивают самые современные технологии, имеют возможность заниматься в кружках, которые называются квантумы. Ребята овладевают проектной методикой, технологией изобретательской разминки и научными экспериментами.

Технопарк «Кванториум»Технопарк «Кванториум»Технопарк «Кванториум»