Помогите сделать нашу гимназию лучше!

Уважаемые родители учащихся! Дорогие учащиеся старше 14 лет! В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://forms.gle/PYeATFg5od737Cwf9

Опрос также можно пройти по QR-коду:Благодарим за участие в опросе!

Дорогие ребята! Приглашаем вас в наш школьный театр "Преображение", который предоставит свои подмостки для всех желающих в 2022-2023 учебном году. Театр поможет Вам попасть в удивительный мир, где можно за короткое время совершить множество интересных поступков, стать героем и злодеем, превратиться в добрую фею и сказочного волшебника. Ты научишься мечтать и фантазировать, думать и находить самое интересное в простых вещах.
Играй на сцене, но оставайся в жизни искренним и настоящим. Иди вперёд и не бойся трудностей – их всегда можно победить.
Посмотри вокруг: жизнь прекрасна, а ты сможешь сделать её ещё лучше! У тебя это получиться!
Мы ждем тебя…
Руководитель школьного театр 'Преображение" учитель французского языка Владимирова Ирина Валерьевна

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе