Всероссийский конкурс школьников "Большая перемена"

28 марта, на платформе «Россия – страна возможностей» стартовал новый всероссийский конкурс для школьников – «Большая перемена». Принять участие в нем смогут ученики 8-10 классов. Цель Конкурса – помочь каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет оценка навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

По ссылке размещены необходимые баннеры по конкурсу «Большая перемена».

Положение о Всероссийском конкурсе для школьников "Большая перемена"

Презентация: Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена"

72 учащихся 8-10 классов и 10 педагогов гимназии уже зарегистрировались на официальном сайте конкурса, выбрав для себя следующие номинации:

Твори!

Сохраняй природу!