Прием в 1-ый класс

Нормативные документы, по порядку зачисления в первый класс

Порядок приема в гимназию

Перечень

необходимых

документов для

зачисления в

гимназию

• паспорт одного из родителей (законного представителя) (оригинал и копия)

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

• документ о регистрации по месту жительства (пребывания) (оригинал)

для  ознакомления

родителей

Устав школылицензия на осуществления образовательной деятельностисвидетельство о государственной аккредитации, образовательная программа и другие локальные акты, регламентрирующие образовательный процесс в ОУ

График

приема

документов

Для лиц, проживающих на закрепленной за гимназией территории, начало приемной компании с 1.04.2021 по 30.06.2021. Ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 09.00 до 16.00.

Для лиц, не проживающих на закрепленной за гимназией территории, прием заявлений с 6.07.2021 с 09.00 до 16.00 (при наличии вакантных мест и до их полного заполнения).

Нормативными документами предусмотрены категории граждан, пользующихся приоритетным правом при приеме на свободные места.

Контактный телефон гимназии: 237-59-45

Количество формируемых на 2021 - 2022 учебный год первых классов

• Всего: 4 класса

• Число мест: 120 (по 30 учащихся в каждом классе)