Помогите сделать нашу гимназию лучше!

Уважаемые родители учащихся! Дорогие учащиеся старше 14 лет! В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://forms.gle/PYeATFg5od737Cwf9

Опрос также можно пройти по QR-коду:Благодарим за участие в опросе!

Нормативные документы о порядке зачисления в первый класс

Порядок приема в гимназию в первый класс

Перечень

необходимых

документов для

зачисления в

гимназию в первый класс

• паспорт одного из родителей (законного представителя) (оригинал и копия)

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

• документ о регистрации по месту жительства (пребывания) (оригинал)

для  ознакомления

родителей

Устав школылицензия на осуществления образовательной деятельностисвидетельство о государственной аккредитации, образовательная программа и другие локальные акты, регламентрирующие образовательный процесс в ОУ

График

приема

документов

Прием заявлений на обучение в 1-ый класс для категорий граждан, имеющих первоочередное право, начинается 1 апреля 2022 и завершается 30 июня 2022. Первоочередное право предоставляется:

-детям, указанным в абзаце втором части 6 статьи 19 ФЗ от 27.05.1998    № 76-ФЗ «О статусе военнослужащего»;

-детям, указанным в части 6 ст. 46 ФЗ от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции», а также для детей сотрудников органов внутренних дел;

-детям, проживающим на закрепленной за гимназией территории;

-детям, чьи братья и (или) сестры обучаются в гимназии, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства.

Внимание!

31.03.2022 завершается предварительная запись на прием документов

С целью упорядочения приема документов в 1-ый класс гимназия с 21.03.2022 по 31.03.2022 производит предварительную запись по следующим телефонам:

- Для граждан, относящихся по регистрации к гимназии № 69, расположенной по адресу: ул. Благоева,22 проводится по телефону: 237-59-45

- Для граждан, относящихся по регистрации к филиалу гимназии № 69, который расположен по адресу: ул. Автолюбителей,2/1 проводится с по телефону: 237-59-45

Запись проводится по указанным выше телефонам производится ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) по графику: с 900 до 1200 и с 1300 до 1630

Для других категорий граждан прием заявлений начинается 6 июля (до заполнения свободных мест)

Количество формируемых первых классов на 2022 - 2023 учебный год

Гимназия № 69 основное здание:

• Всего планируется 4 класса

• Число мест: 120 (по 30 учащихся в каждом классе)

• Принято заявлений на 01.07.2022 - 117, вакантных мест - 3

Гимназия № 69 филиал:

• Всего планируется 6 классов

• Число мест: 180 (по 30 учащихся в каждом классе)

• Принято заявлений на 01.07.2022 - 518

Территория, закрепленная за гимназией № 69 и ее филиалом, указана в Приложении к постановлению администрации МО город Краснодар от 17.03.2022 № 1018 (см выше в данном разделе сайта)

Приказы

о зачислении

• Приказ № от о зачислении учащихся в первый класс на

Согласно п. 17 Приказа Минпросвещения РФ № 458 от 02.09.2020 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Руководитель общеобразовательной организации издает распорядительный акт о приеме на обучение детей в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Уважаемые, родители. Информация о приеме в 1-ый  класс по тел. 237-59-45 (тел. гимназии)

• Телефон горячей линии отдела образования КВО по приему в первый класс: 231-16-68

• Телефоны горячей линии Департамента образования г. Краснодара по приему в первый класс: 251-05-37, 251-05-36, 251-05-31

Единое окно цифровой связи