Реализуемые уровни образования

- самообразование.

Нормативный срок обучения

Образовательные программы

- образовательная программа начального общего образования;

- образовательная программа основного общего образования;

- образовательная программа среднего общего образования.

Срок действия государственной аккредитации

24 мая 2023 г.

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ гимназии № 69, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования принята управляющим советом, протокол № 8 от 27. 08. 2020, на основании решения педагогического совета от 28.08.2020 (протокол № 9)

По основной образовательной программе начального общего образования в 2020-2021 учебном году обучаются 1-4 классы

Основная образовательная программа основного общего образования           МБОУ гимназии № 69, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования принята управляющим советом, протокол № 8 от 27. 08. 2020 , на основании решения педагогического совета от 28.08.2020 (протокол № 9)

По основной образовательной программе основного общего образования в 2020-2021 учебном году обучаются 5-9 классы

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ гимназии № 69, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования принята управляющим советом, протокол № 8 от 27.08.2020 , на основании решения педагогического совета от 28.08.2020 (протокол № 9)

По основной общей образовательной программе среднего общего образования в 2020-2021 учебном году обучаются 10-11 классы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2 )  МБОУ гимназии № 69, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования принята управляющим советом, протокол № 8 от 27. 08. 2020, на основании решения педагогического совета от 28.08.2020 (протокол № 9)

По данной программе в 2020 - 2021 учебном году обучается учащаяся 4 класса на дому

Численность учащихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц; о численности учащихся, являющихся иностранными гражданами

• 1688 - за счет бюджетных ассигнований

• по договорам об образовании - нет

• иностранных граждан - нет

Язык, на котором осуществляется образование

Русский

Свидетельство о государственной аккредитации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназии № 69 от 02.08.2012 г., регистрационный № 02304 ,серия 23А01  № 0000044. Свидетельство действительно до 24 мая 2023 г.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе