Новости

В рамках плана военно-патриотических мероприятий на 2021 год 23 января в 7 – 11 классах гимназии прошли классные часы «Героический Ленинград!», посвященные Дню воинской славы России – Дню полного освобождения города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками, которые дали ста

С 18 января 2021 года по всей России стартует Акция памяти «Блокадный хлеб». Эта Акция актуализирует память поколений и гордость за мужество мирного населения блокадного Ленинграда.

23 января – День без пластиковой упаковки, международный праздник. Инициатива данного праздника родилась по причине негативного влияния постоянно увеличивающегося количества пластиковой упаковки на окружающую среду.

В последний день зимних каникул в Краснодар укутало снежное одеяло! Как провести этот чудесный воскресный день с радостью? Третьеклассники приняли участие в мини-конкурсе «Школа снеговиков»! Здесь и снеговик - футбольный болельщик, и снеговик - вратарь, и снеговик - врач, и снеговик - кулинар....

пн, 11/01/2021 - 12:02

Всероссийская олимпиада школьников – одно из наиболее заметных явлений на образовательном пространстве Кубани. Ежегодно в олимпиадном движении участвует более 300 тысяч учащихся на школьном этапе, более 50 тыс. учащихся на муниципальном этапе, более 1500 учащихся на региональном этапе.

Всероссийская олимпиада "Безопасные дороги" проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах.

9 декабря – День Героев Отечества. 7 – 8 декабря в гимназии прошел Всекубанский Урока Мужества, посвящённый Дню Героев Отечества.

3 декабря в  России отмечается День Неизвестного солдата, в память о рос

Для участия в онлайн-акции «Письма с фронта» необходимо использовать литературный материал, размещённый на сайте проекта «Письма с фронта» (https://www.pismasfronta.com