пт, 26/11/2021 - 16:33

К Дню Матери в 3"А"классе прошла неделя под девизом "Пятерка для мамы!" Ребята приложили старание и получили всего 345 пятерок!!! А на уроке ИЗО дети очень старались над портретами своих любимых мам!

Открыт отборочный этап Плехановской олимпиады школьников! Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова ежегодно проводит соревнования по:

вс, 21/11/2021 - 10:31

В гимназии 69 завершился очередной этап сдачи норм ВФСК ГТО для 11 классов-туристический поход с проверкой навыков. Ранее ученики сдали 8 испытаний на ловкость, скорость, гибкость, выносливость на территории гимназии. В этом учебном году наша гимназия может гордиться тем, что золотых знаков отличия ГТО будет больше чем обычно.

пт, 19/11/2021 - 11:51

Стоять на посту , это почетная обязанность для меня. Так я отдаю свой долг Родине и тем, кто не жалел своих жизней и защищал нашу страну от захватчиков.

чт, 18/11/2021 - 19:30

Мы, отдавая дань святому месту

И подвиг павших бережно храня,

Объявлен старт открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Экология».

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТОРЧАК КРИСТИНУ, УЧАЩУЮСЯ 11 «В» КЛАССА С ПОБЕДОЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант» пров

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе