Культурный норматив школьника

На Уроке Мужества второклассники продолжили работу над Книгой Памяти "Наш Бессмертный полк".

В этом учебном году вся страна и наша гимназия готовится к значимой дате, 75-летию Великой Победы. В дни осенних каникул группа учащихся 7Б, Г и 8В совершили замечательную экскурсию в город-герой Волгоград.

На осенних каникулах учащиеся 8 «А» класса выезжали на экскурсию по Абхазии. Познакомились с историей главных достопримечательностей этой республики, посетили древнейший христианский центр в Новом Афоне.

Со 2 по 4 ноября на Крымской Поляне состоялся туристический «Крымская Поляна – осень 2019», посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Не успели начаться осенние каникулы, а ребята из 7А со своим классным руководителем Владимировой И.В. совершили увлекательную и познавательную экскурсию в город – герой КЕРЧЬ. Вот что вспоминают ребята: «Мы, ученики 7 ,,А” класса, хотим рассказать о поездке ‘‘Между двух морей” - 1 ноября 2019 г.

Урок мужества по теме «День святого благоверного князя Александра Невского - войсковой праздник Кубанского казачьего войска» учащиеся