Новости

В годы Великой Отечественной войны люди были вынуждены бороться с врагом до последнего, чтобы защитить свои семьи и дать возможность будущим поколениям – детям, внукам, правнукам – жить в свободной стране. Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны героям войны.

УЧАЩИЕСЯ 3 «А» КЛАССА МБОУ ГИМНАЗИИ №69 ПРИНИМАЮТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ "ЗЕЛЁНЫЕ ЛАДОШКИ"

«Познавай Россию!»: новая тематическая неделя

Кафедра филологического образования ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края информирует о возможности участия проекте международного онлайн - соревнования для школьников

Администрация и коллектив гимназии №69 сердечно поздравляют Дубровину Марину Николаевну с награждением памятной медалью "Родительская слава".

В группе «Большой перемены» ВКонтакте стартовала новая тематическая неделя. И посвящена она творчеству!