Помогите сделать нашу гимназию лучше!

Уважаемые родители учащихся! Дорогие учащиеся старше 14 лет! В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://forms.gle/PYeATFg5od737Cwf9

Опрос также можно пройти по QR-коду:Благодарим за участие в опросе!

Дорогие ребята! Приглашаем вас в наш школьный театр "Преображение", который предоставит свои подмостки для всех желающих в 2022-2023 учебном году. Театр поможет Вам попасть в удивительный мир, где можно за короткое время совершить множество интересных поступков, стать героем и злодеем, превратиться в добрую фею и сказочного волшебника.

Несколько дней назад окончилось двухдневное путешествие учеников нашей гимназии по Золотому кольцу Боспорского царства. Это была экскурсия по исторически важным местам Краснодарского края, на которую отправились ребята, принимавшие активное участие в конкурсе “Большая Перемена”.

В конце июня Ученики 10 классов нашей гимназии посетили город, основанный Петром I, Санкт-Петербург. Во время поездки увидели множество исторических мест таких как: Исаакиевский Собор, Собор иконы Казанской божьей матери,  город Выборг, Петропавловскую крепость, Петровскую акваторию.

"Ученики 3 "В" класса и классный руководитель Бондаренко В.Н.- участники митинга, посвящённого памяти, погибших в годы Великой  Отечественной войны в День памяти и скорби около памятника "Защитникам рубежей Отечества"

81 год назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. В теплое летнее утро фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз.

Сегодня последний день смены пришкольного лагеря «Радужный»! В честь этого события состоялся праздничный концерт, который подготовили юные артисты из ДШИ "Родник"!

Накануне Дня России  волонтёры гимназии "Горячие сердца" провели с воспитанниками пришкольного лагеря "Радужный" акцию "Рисунки Родине моей"

пт, 10/06/2022 - 13:35

Ежегодно 12 июня жители нашей страны отмечают важнейший государственный праздник — День России! Многовековая история России — это совокупность выдающихся и ярких личностей — полководцев, государственных, общественных и религиозных деятелей, ученых, писателей, художников, живущих в народной памяти, подлинных героев нашей страны.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе