Дистанционное обучение

Уважаемые родители! Открываем ''Горячую линию'' по вопросам обучения с применением электронных и дистанционных технологий.

т. 237-59-45 - Светлана Федоровна Сеничева, директор гимназии № 69

т. 266-79-93 - Джефериди Ольга Николаевна, заместитель директора по УВР

т. 237-53-68 - Галина Львовна Соколова, заместитель директора по УВР; Анастасия Валентиновна Боброва, заместитель директора по УМР

Новости

т. 237-59-45 - Светлана Федоровна Сеничева, директор гимназии № 69

Волонтерами гимназии учащимися  11 Б класса Мальцевым Александром и Котляровой Елизаветой членами дружины юных пожарных с 16.03.2020 по 19.03.2020   в 1- 5-х классах проведен цикл занятий направленных на информирование учащихся о правилах пожарной безопасности при возникновении пожаров в быту, на транспорте, на природе.

День российской науки традиционно отмечают 8 февраля. В этом году ребята из нашей гимназии приняли участие в Фестивале науки, который прошел в стенах Кубанского государственного университета. Ученики 9-ых и 10-ых классов посетили мастер-классы, лекции, стали участниками интеллектуальных игр.

чт, 12/03/2020 - 09:31

12 марта года в рамках года Памяти и Славы и предстоящего праздника 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне, 9-е классы посетили Исторический мультимедийный парк «Россия – Моя история», который представляет собой масштабный экспозиционный комплекс, рассказывающий об истории нашего государства от эпохи Рюриковичей и до наших дней.

Сегодня, 5 марта учащиеся гимназии №69 приняли участие в уроке «Инженеры 2.0.» в режиме телемоста  в рамках программы «ПРОЕКТОРИЯ»

«ПРОЕКТОРИЯ»

Учащиеся гимназии Гусев Илья 11-Б класс и Абросимов Тимур 8-А класс совместно с председателем Совета УФСИН РФ по Краснодарскому краю Виталием Мещеряковым поздравили с Днем защитника Отечества участника Великой Отечественной войны, ветерана уголовно-исполнительной системы Павла Васильевича Новоселова.

Каждый день накануне праздника Защитника Отечества в коридорах нашей гимназии можно увидеть людей в военной форме, с орденами и медалями на груди.

пн, 24/02/2020 - 20:07

20 февраля в гимназии прошел урок мужества «Герои России» для учащихся 2-х и 3-х классов, посвященный Дню Защитника Отечества. На встречу с гимназистами были приглашены спортсмены спортивного клуба I-Легион.

сб, 22/02/2020 - 10:40

В феврале мы отмечаем праздник – День защитника отечества. 23 февраля – праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Для ребенка отец – настоящий защитник.