Помогите сделать нашу гимназию лучше!

Уважаемые родители учащихся! Дорогие учащиеся старше 14 лет! В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://forms.gle/PYeATFg5od737Cwf9

Опрос также можно пройти по QR-коду:Благодарим за участие в опросе!

Письмо МОН и МП КК от 30.11.2021 № 47-01-13-27009/21

«Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2022 году»

Уважаемые, родители и выпускники 9-х классов информация о приеме в 10-ый класс по тел. 237-59-45

МАОУ гимназия № 69 будет проводить прием в 10 классы на 2022-2023 учебный год по следующим направлениям обучения:

• Филологический профиль – 50 мест. Профильные предметы: английский язык, история, второй иностранный язык, русский язык.

Дополнительное образование: лингвострановедение, научное общество «Гимназист», теория и практика перевода, литературное творчество, пресс-центр.

• Естественно-научный профиль – 25 мест. Профильные предметы: математика, химия, биология.

Дополнительное образование: научное общество «Гимназист», биосистемы и биотехнологии, практикум по физике, практикум по биологии, практикум по химии, эко лаборатория.

• Социально-гуманитарный профиль – 25 мест. Профильные предметы: английский язык, история, русский язык, право.

Дополнительное образование: научное общество «Гимназист», пресс-центр, учебный курс «История в деталях (работа с историческими документами)».

Прием документов будет проводиться приемной комиссией гимназии на основании «Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназию №69 для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» с 1 июля по 31 июля 2022 года с 09.00 – до 16.00  в приемной секретаря.

Выпускникам школ необходимо представить в приемную комиссию  следующие документы:

Прием заявлений и других прилагаемых документов кандидатов для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в профильном 10 классе проводится следующими способами с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции (COVID 19)

- очно;

- через операторов почтовой связи;

- в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредством электронной почты гимназии: school69@kubannet.ru

Составление рейтинга достижений учащихся проводится с 01.07.2022 по 31.07.2022 г. по мере поступления документов.

Зачисление обучающихся не позднее 01.08.2022 г.

Дополнительный период для индивидуального отбора в профильный 10 класс с 10.08.2022 по 25.08.2022 при условии наличия свободных мест.

"Горячая линия" Департамента образования г. Краснодара

Единое окно цифровой связи