Прием в 10-ый класс

Уважаемые выпускники 9-х классов!

Вакантные места: на 10.07.2020 - вакантных мест нет

Всего сформировано 4 десятых класса. Уважаемые, родители. Информация о приеме в 1о-ый класс по тел. 237-59-45

МБОУ гимназия № 69 будет проводить прием в 10 классы по следующим направлениям обучения на 2020-2021 учебный год:

• Филологический профиль - 25 мест профильные предметы: английский язык, история, второй иностранный язык, русский язык.

Дополнительное образование: лингвострановедение, научное общество «Гимназист», теория и практика перевода, литературное творчество, пресс-центр.

• Естественно-научный профиль - 25 мест профильные предметы: математика, химия, биология.

Дополнительное образование: научное общество «Гимназист», биосистемы и биотехнологии, практикум по физике, практикум по биологии, практикум по химии, эко лаборатория.

• Социально-гуманитарный профиль - 50 мест профильные предметы: английский язык, история, русский язык, право.

Дополнительное образование: научное общество «Гимназист», пресс-центр, учебный курс «История в деталях (работа с историческими документами)».

Выпускникам школ необходимо представить в приемную комиссию в электронном виде на электронную почту гимназии: school69@kubannet.ru следующие документы:

Прием заявлений и других прилагаемых документов кандидатов для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в профильном 10 классе проводится следующими способами с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции (COVID - 19):

- очно;

- через операторов почтовой связи;

- в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредством электронной почты гимназии: school69@kubannet.ru

Составление рейтинга достижений учащихся проводится с 06.07.2020 по 07.08.2020 г. по мере поступления документов.

Зачисление обучающихся не позднее 15.08.2020 г.

Дополнительный период для индивидуального отбора в профильный 10 класс с 17.08.2020 по 27.08.2020 при условии наличия свободных мест.

Перечень профилей обучения в 10-х классах МБОУ гимназии № 69 на 2020-2021 учебный год

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №1768 от 02.07.2020 Об особенностях организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации дл получении ООО и СОО с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае в 2020 году

Приказ МБОУ гимназии № 69 № 143 от 03.07.2020 Об организации индивидуального отбора выпускников 9-го класса при поступлении в профильный 10-ый класс в 2020 - 2021 учебном году

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, порядке и условиях перевода обучающихся из других ОО и порядке отчисления обучающихся