Уважаемые, родители информация о приеме в 10-ый класс по тел. 237-59-45

МБОУ гимназия № 69 будет проводить прием в 10 классы по следующим направлениям обучения на 2021-2022 учебный год:

• Филологический профиль - мест профильные предметы: английский язык, история, второй иностранный язык, русский язык.

Дополнительное образование: лингвострановедение, научное общество «Гимназист», теория и практика перевода, литературное творчество, пресс-центр.

• Естественно-научный профиль - мест профильные предметы: математика, химия, биология.

Дополнительное образование: научное общество «Гимназист», биосистемы и биотехнологии, практикум по физике, практикум по биологии, практикум по химии, эко лаборатория.

• Социально-гуманитарный профиль - мест профильные предметы: английский язык, история, русский язык, право.

Дополнительное образование: научное общество «Гимназист», пресс-центр, учебный курс «История в деталях (работа с историческими документами)».

Выпускникам школ необходимо представить в приемную комиссию в электронном виде на электронную почту гимназии: school69@kubannet.ru следующие документы:

Прием заявлений и других прилагаемых документов кандидатов для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в профильном 10 классе проводится следующими способами с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения короновирусной инфекции (COVID - 19):

- очно;

- через операторов почтовой связи;

- в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредством электронной почты гимназии: school69@kubannet.ru

Составление рейтинга достижений учащихся проводится с по г. по мере поступления документов.

Сроки зачисления: не позднее

Дополнительный период для индивидуального отбора в профильный 10 класс с по при условии наличия свободных мест.

"Горячая линия" Департамента образования г.Краснодара