Уважаемые, родители информация о приеме в 10-ый класс по тел. 237-59-45

МБОУ гимназия № 69 будет проводить прием в 10 классы на 2021-2022 учебный год по следующим направлениям обучения:

• Филологический профиль – 50 мест. Профильные предметы: английский язык, история, второй иностранный язык, русский язык.

Дополнительное образование: лингвострановедение, научное общество «Гимназист», теория и практика перевода, литературное творчество, пресс-центр.

• Естественно-научный профиль – 25 мест. Профильные предметы: математика, химия, биология.

Дополнительное образование: научное общество «Гимназист», биосистемы и биотехнологии, практикум по физике, практикум по биологии, практикум по химии, эко лаборатория.

• Социально-гуманитарный профиль – 25 мест. Профильные предметы: английский язык, история, русский язык, право.

Дополнительное образование: научное общество «Гимназист», пресс-центр, учебный курс «История в деталях (работа с историческими документами)».

Прием документов будет проводиться приемной комиссией гимназии на основании «Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназию №69 для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» в приемной секретаря.

Выпускникам школ необходимо представить в приемную комиссию  следующие документы:

Прием заявлений и других прилагаемых документов кандидатов для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в профильном 10 классе проводится следующими способами:

• лично в образовательную организацию;

• через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспече­нием машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электрон­ной почты образовательной организации или электронной информационной си­стемы образовательной организации, в том числе с использованием функцио­нала официального сайта образовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

- очно;

- через операторов почтовой связи;

- в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредством электронной почты гимназии: school69@kubannet.ru.

Составление рейтинга достижений учащихся проводится с 01.06.2021 по 30.06.2021 г. по мере поступления документов.

Сроки зачисления: не позднее 01.08.2021

Дополнительный период для индивидуального отбора в профильный 10 класс с 10.08.2021 по 25.08.2021 г. при условии наличия свободных мест.

"Горячая линия" Департамента образования г. Краснодара

Единое окно цифровой связи