Уважаемые выпускники 9-х классов!

МАОУ гимназия № 69 будет проводить прием в 10 классы по следующим направлениям обучения на 2024 -2025 учебный год:

1. Гуманитарный профиль (направленность – филологическая) – 25 мест

профильные предметы: английский язык, история, второй иностранный язык, литература

Дополнительное образование: лингвострановедение, МХК, научное общество «Гимназист», теория и практика перевода, литературное творчество, пресс-центр

1. Естественно-научный профиль (направленность – естественно-научная) - 25 мест

профильные предметы: математика, химия, биология

Дополнительное образование: научное общество «Гимназист», практикум по физике, практикум по биологии, практикум по химии, эко лаборатория

1. Гуманитарный профиль (направленность – социально-гуманитарная)  - 25 мест

профильные предметы: английский язык, история, обществознание

Дополнительное образование: МХК, научное общество «Гимназист», пресс-центр, учебный курс «История в деталях (работа с историческими документами)»

1. Социально-экономический профиль (направленность – социально-экономическая)  - 25 мест

профильные предметы: английский язык, математика, обществознание

Дополнительное образование:  научное общество «Гимназист», пресс-центр, учебный курс «Основы налоговой грамотности»

Прием документов будет проводиться приемной комиссией гимназии на основании Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназию № 69 для получения основного общего и среднего общего образования  с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения с 1 июля по 31 июля 2022 года с 09.00 – до 16.00 (в приемной секретаря).

Выпускникам школ необходимо представить в приемную комиссию в электронном виде на электронную почту гимназии: school69@kubannet.ru следующие документы:

• Заявление о приеме;

• Копия паспорта;

• Копия аттестата об основном общем образовании;

• Портфолио ученика: грамоты о результатах участия в олимпиадах и научно-практических конференциях;

• Перечень образовательных достижений обучающегося.

• Справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) по учебным предметам соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

Прием заявлений и других прилагаемых документов кандидатов для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в профильном 10 классе проводится следующими способами:

-  очно;

-  через операторов почтовой связи;

- в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредством электронной почты гимназии: school69@kubannet.ru

Составление рейтинга достижений учащихся проводится с 01.07.2024 по 31.07.2024 г. по мере поступления документов.

Зачисление обучающихся не позднее 01.08.2024 г.

Дополнительный период для индивидуального отбора в профильный 10 класс с 10.08.2024 по 25.08.2024 при условии наличия свободных мест.

"Горячая линия" Департамента образования г. Краснодара