Помогите сделать нашу гимназию лучше!

Уважаемые родители учащихся! Дорогие учащиеся старше 14 лет! В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://forms.gle/PYeATFg5od737Cwf9

Опрос также можно пройти по QR-коду:Благодарим за участие в опросе!

В МАОУ гимназии № 69 создан Центр профориентационной работы на базе кабинета «Технология». Основной целью Центра профориентационной работы является привлечение педагогического коллектива школы и учреждений профессионального образования, учащихся и их родителей, руководителей предприятий и организаций к активной работе по профессиональной ориентации молодежи, приведению образовательных интересов школьников в соответствие с потребностями рынка труда.

Услуги и мероприятия

Единое окно цифровой связи