Дистанционное обучение

''Горячая линия'' по вопросам обучения с применением электронных и дистанционных технологий.

Гимназия

т. 237-59-45 - Светлана Федоровна Сеничева, директор гимназии № 69

т. 266-79-93 - Джефериди Ольга Николаевна, заместитель директора по УВР

т. 237-53-68 - Галина Львовна Соколова, заместитель директора по УВР; Анастасия Валентиновна Боброва, заместитель директора по УМР

Департамент образования МО г. Краснодар

т. 251-05-37 - Петрова Татьяна Алексеевна, начальник отдела общего образования

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

т. 298 - 25-91

Платные образовательные услуги

Уважаемые родители, в 2019 - 2020 учебном году действует  постановление "Об утверждении цен на платные образовательные услуги" 2017 года.

В своей деятельности по оказанию платных образовательных услуг в 2019 - 2020 учебном году гимназия руководствуется:

Документы гимназии

Для дошкольников

МБОУ гимназия № 69 не осуществляет услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в связи с их отсутствием.