Дистанционное обучение

Уважаемые родители! Открываем ''Горячую линию'' по вопросам обучения с применением электронных и дистанционных технологий.

т. 237-59-45 - Светлана Федоровна Сеничева, директор гимназии № 69

т. 266-79-93 - Джефериди Ольга Николаевна, заместитель директора по УВР

т. 237-53-68 - Галина Львовна Соколова, заместитель директора по УВР; Анастасия Валентиновна Боброва, заместитель директора по УМР

Виртуальная приемная

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения к директору МБОУ гимназии №69 г. Краснодар. Рекомендуем предварительно ознакомится с информацией, размещенной на данном сайта, где Вы сразу найдете информацию на интересующую Вас тему.

Написать обращение

Обращения, запросы регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и Законом Краснодарского края от 16.07.2010 № 2000-КЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Краснодарского края, органов местного самоуправления в Краснодарском крае».