Новости

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар рекомендует присоединиться к группе “Государственная итоговая аттестация на Кубани” педагогов, школьников, директоров, методистов, психологов, родителей и всех заинтересованных в повышении качества образования на Кубани.

С 15 сентября в гимназии стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащимся предстоит показать свои знания по 24 общеобразовательным предметам.

Уважаемые учащиеся и педагоги! Началась регистрация участников IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности.

ср, 16/09/2020 - 17:32

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

пн, 07/09/2020 - 14:02

После торжественной линейки, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года трель звонка четырех колокольчиков позвала всех учеников гимназии на классный час Победы, посвященный Году памяти и славы в ознаменование 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, где педагоги гимназ

3 СЕНТЯБРЯ 59 УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

Завершился дистанционный этап Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей.

2 сентября в гимназии - «День безопасности», в рамках которого проведены с учащимися «Уроки здоровья».

Уважаемые педагоги! Дорогие учащиеся, родители!

Поздравляем вас с началом учебного года!

С 1 сентября внесены изменения в