НовоГОДняя ЯрмАркА-2020!

В нашей гимназии 20 декабря состоялось самое теплое событие зимы – благотворительная НовоГОДняя ЯрмАркА-2020!

Ребята начальных классов сделали своими руками новогодние игрушки, новогодние  украшения для интерьера, сшили мышек - символ 2020 года, которых с удовольствием приобрели родители и ученики гимназии на школьной новогодней ярмарке.

Благотворительная акция учеников начальной школы собрала рекордную сумму – 85000 рублей!

Огромное спасибо всем, кто пришел на ярмарку, спасибо родителям, которые испекли вкусности и создали атмосферу добра и Нового года!

Мы желаем, чтобы в Новом 2020 году, как можно больше детей поправились и больше никогда не болели! Новогодняя ярмарка - самый лучший способ познакомиться с благотворительностью и самим стать благотворителями, просто изготовив и купив новогодние подарки для семьи и друзей!

Благодаря вам, ребята, мечты о праздничной атмосфере и подарках сбудутся!

Гости ярмарки стали добрыми волшебниками для маленькой девочки - Оленьки Шкринда, для лечения которой перечислены средства собранные начальной школой нашей гимназии. Оля, живи!

ЯрмаркаЯрмаркаЯрмаркаЯрмаркаЯрмаркаЯрмаркаЯрмарка