«Зеленые ладошки»

УЧАЩИЕСЯ 3 «А» КЛАССА МБОУ ГИМНАЗИИ №69 ПРИНИМАЮТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ "ЗЕЛЁНЫЕ ЛАДОШКИ"

Открытый интернет-конкурс «Зеленые ладошки» проводится министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Краснодарского края "Эколого-биологический Центр". Конкурс проводится дистанционно. С 01 июня по 19 июня 2020 года. Цель проведения Конкурса – развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях Краснодарского края.