Большая перемена

Завершился дистанционный этап Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей.

Конкурс «Большая перемена» стартовал 28 марта 2020 года одновременно с началом периода самоизоляции. Цель конкурса – дать возможность каждому школьнику найти себя и раскрыть свои сильные стороны. Дистанционные этапы «Большой перемены» проходили онлайн.

Учащиеся гимназии Сторчак Кристина, 10 «В», и Кагальницкая Ксения, 9 «Б» – полуфиналисты конкурса! Примут участие в полуфинале в Артеке!

В ходе полуфиналов участников ожидает решение тематических кейсов, а также полезная программа по добровольчеству и творческие мастер-классы.