Мы, отдавая дань святому месту

И подвиг павших бережно храня,

По зову долга, совести и чести

Идём на Пост у Вечного Огня

С 18 по 23 ноября старшеклассники гимназии №69 несут Почётную Вахту Памяти на Посту № 1 у Огня Вечной Славы. Ребята подошли очень ответственно к несению Почётной Вахты Памяти. Каждый день в школьном дворе проходили практические занятия – строевая подготовка отряда, формирование смен и изучение церемониального шага. В первый день личный состав Почётного караула принял торжественную клятву часового Поста № 1. Во время нахождения учащихся нашей гимназии в штабе Поста № 1 с ними проводится целый спектр мероприятий патриотической направленности: занятия по истории родного края и города, уроки мужества, мемориальные часы и встречи с ветеранами, участие в городских мероприятиях, выпуск боевых листков. Вместе с участникам несения Почётной Вахты Памяти находятся учителя гимназии Цукманов Вячеслав Александрович и Набоков Алексей Владимирович.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе