Помогите сделать нашу гимназию лучше!

Уважаемые родители учащихся! Дорогие учащиеся старше 14 лет! В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке: https://forms.gle/PYeATFg5od737Cwf9

Опрос также можно пройти по QR-коду:Благодарим за участие в опросе!

Сегодня последний день смены пришкольного лагеря «Радужный»! В честь этого события состоялся праздничный концерт, который подготовили юные артисты из ДШИ "Родник"!

А также сегодня мы отмечали "День Нептуна"! Это праздник радости, положительных эмоций и здоровья!

Каждый новый день, проведенный в лагере, был разнообразен и насыщен мероприятиями, от которых дети получали большой заряд энергии!   Проведенное время в пришкольном лагере было веселым и познавательным, а общая атмосфера располагала к сплочению детей! Ребята не только отдыхали, но и укрепляли свое здоровье, делали каждый день утреннюю зарядку на свежем воздухе, занимались спортом! Спасибо всему коллективу лагеря: педагогам, работникам столовой, вожатым, за то, что вы с большим вниманием, с пониманием, добротой и любовью относились к детям, стараясь сделать смену увлекательной!   Хочется сказать огромное спасибо руководителю детского лагеря «Радужный» Батий Наталье Вячеславовне и руководителю трудового лагеря «Прометей» Амировой Алисе Завеновне!

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе